Что будет с программой Савика Шустера "Шустер LIVE"?

Автор
Что будет с программой Савика Шустера "Шустер LIVE"?

На "Интере" прокомментировали последние слухи относительно судьбы передачи "Шустер LIVE".

Политическое телешоу "Шустер LIVE" Савика Шустера на канале "Интер" временно не будет выходить в эфир до 26 января по причине каникул. Именно так прокомментировали данную информацию на канале.

Однако же, на данный момент руководство канала не комментирует информацию о возможном запрете въезда Савику Шустера в Украину и как это отразится на программе телепередачи канала.

Напомним, что вчера в СМИ от оппозиционных источников появилась информация о возможном запрете для иностранного гражданина Савика Шустера на въезд в Украину. Но, в Министерстве иностранных дел указанные данные не подтвердили, так как решения относительно запрета на въезд отдельных иностранных граждан в Украину не является сферой их компетенции.

Не отвечают и телефоны "Савик Шустер Студии". Но, как известно сам Шустер отрицает подобные слухи и сегодня намерен вернутся в Украину: "Я впервые услышал о запрете въезда в Украину от вас. Мне никто не сообщал о подобном решении. Я во вторник возвращаюсь в Украину и тогда узнаю, я персона нон-грата или нет", - сказал Савик Шустер изданию "Вести".

[news id="1031693"]