Кужель попросили записаться на прием к Януковичу

Кужель попросили записаться на прием к Януковичу

Александра Кужель читает Библию с целью понять, когда ей записываться на прием к В.Януковичу.

Народный депутат от фракции "Батькивщина" Александра Кужель получила телефонные звонки от трех священников разных церквей в Украине, которые попросили ее записаться на прием к Президенту Украины Виктору Януковичу. Об этом она рассказала в кулуарах парламента журналистам.

По ее словам, она не записывала имена этих священников и какие конфессии они представляют, однако, они, не сговариваясь, несколько дней назад ей позвонили с одной и той же просьбой: пойти к В.Януковичу и рассказать ему о том, что происходит на Майдане.

А.Кужель отметила, что не исключает, что Президента его окружение могут неправильно информировать и он заблудился в треугольнике прокуратура-милиция-СБУ. Впрочем нардеп отметила, что пока не записывалась на прием к В.Януковичу и собирается это сделать после того, как еще раз прочитает Библию.

"Еще в течение следующих трех дней я перечитаю Библию, ведь там все написано, и приму окончательное решение, идти ли мне на прием к В.Януковичу и когда к нему записываться", - отметила она.

[news id="1020075"]