ПР: Украинская оппозиция показала свою несостоятельность

Партия регионов
Партия регионов

Второй день на улице Грушевского продолжается стычки между протестующими и служителями правопорядка.

События, которые вот уже более суток происходят в Украине, показали, что лидеры оппозиции абсолютно не влияют на ситуацию, сообщает пресс-служба "Партии регионов". Владимир Продивус уверен, что лидеры парламентского меньшинства, утратили контроль над людьми, которых уже 2 месяца собирают на Майдане на Народное Вече.

Оппозиция, со слов народного депутата, в очередной раз показала свою несостоятельность в принятии консолидированных решений, и это может привести к дестабилизации ситуации в обществе. "Когда нарушают законы и плюют на демократические ценности – власть не будет бездействовать!

В парламентах всех стран есть большинство, которое создает правительство и все органы государственной власти, их работа направлена на повышение уровня жизни, благосостояния, соблюдения законности гражданами государства. И есть меньшинство, так называемая оппозиция, основная цель которой - борьба, но только демократическими и цивилизованными методами", - подчеркнул парламентарий.

В данный момент попытки к урегулированию ситуации, силами правоохранителей, к ожидаемым результатам не привели. Напомним, что вчера сотрудники органов внутренних дел призывали протестующих не совершать противоправных действий.

[news id="1044443"]