Олег Ляшко поддерживает радикально настроенную молодежь в Киеве

Автор
Олег Ляшко поддерживает радикально настроенную молодежь в Киеве

Народный депутат Олег Ляшко поддерживает последние события в Киеве.

Народный депутат Олег Ляшко выразил свою поддержку радикально настроенной молодежи, которая участвует в событиях на Грушевского в городе Киеве. Об этом он пишет в своем блоге на Facebook.

Лидер "Радикальной партии" уверен, что "революционная молодежь - это лучшие люди нашей Украины", и даже более того: "Всем оппозиционным политикам следует поддерживать их, а не идти на унизительные переговоры с муртадами Януковича" - отметил Ляшко.

При этом Олега Ляшко не тревожит, что его неправильно поймут: "И пусть меня назовут титушкой и провокатором - мне плевать". Ведь он в своей жизни видел много митингов в Украине, но такого, как происходит сейчас, еще не было: "гордость за свою нацию переполняет мое сердце. Революционная молодежь доказала, что украинцы - свободные люди, а не покорные рабы. Для меня было делом чести их поддержать", - заявил нардеп.

Олег Ляшко и сам активно принимает участие в акциях неповиновения, а всех лидеров оппозиции, которые воздерживаются от любой поддержки гражданских активистов, призывает отказаться от любого диалога с властями: "Требую от Яценюка, Кличко и Тягнибока прекратить любые закулисные переговоры с Януковичем".

Напомним, что 19 января на улице Грушевского в Киеве начались массовые беспорядки между митингующими и сотрудниками МВД. Поводом для начала послужил отказ представителей правоохранительных органов, пропустить митингующих к зданию ВРУ. По последним данным всего было около 20 тысяч митингующих. Конфликт все еще не исчерпан, есть пострадавшие.

[news id="1044045"]