Вверх
Мобильная версия

Генсек ООН: Виктору Януковичу нужно проявить инициативу

Пан Ги Мун посоветовал Виктору Януковичу проявить инициативу.
19:48 Пн, 27 Январь 2014 Телеграф
ИТАР-ТАСС

Новости Украины: Президенту Украины следует проявить инициативу и начать конструктивный диалог для урегулирования кризиса - генсек ООН.

Генеральный секретарь ООН Пан Ги Мун связался сегодня по телефону с президентом Украины Виктором Януковичем, призвав его сделать первый шаг в направлении конструктивного диалога с оппозицией. Об этом сообщила канцелярия административного главы Объединенных Наций.

В ходе беседы Пан Ги Мун отметил, что внимательно следит за развитием ситуации в Украине и выразил тревогу по поводу последних событий в стране. Генсек отметил необходимость запуска "нацеленного, содержательного и исчерпывающего диалога" между властями и оппозицией с целью предотвращения дальнейшего кровопролития.

"Он призвал Президента сделать первый шаг в направлении конструктивного диалога, чтобы помочь разрешить кризис в стране мирным путем на основе компромисса", - подчеркивается в сообщении.

[news id="1065097"]

загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
4 Комментария
 • Украинец 27.01.2014 20:11

  А почему никто не обращается к боевикам-террористам???
  Может им пора прекратить бесчинства???

  Нравится 2165 Не нравится 0
 • Меч Юкіо Місіми 27.01.2014 20:11

  Цей кореєць не тямить, про що теревенить. Нехай спробує заспокоїти свого північно-корейського телепня-побратима, котрий з легкістю страчує воднораз цілі сім'ї. Або, нумо, угамує, теж клятого вузькоокого корейця Сіна, голову міста Запоріжжя, який у спілці з намісником Хама-Януковича Пеклушенком, жорстоко нищать демократію. Рубікон перейдено… Й віднині – назавжди. Вороття назад немає. Вбито вже не одну й не дві людини, навіть, значно понад ці цифри!!! Неймовірну кількість поранено, й частина з них тепер назавжди залишиться інвалідами! «Мусор»-смітюх – ворог українця! Відтепер «Мусора»-смітюхи та всі члени зеківської П…Р…ші для українського народу поза законом! За теперішніх обставин смерть будь-якого «зека-регіонала» чи «мусора»-смітюха вважатиметься корисною для стану здоров’я цілого суспільства, бо дані екземпляри є заразними тварина, невиліковно хворими на сказ і гаспидську чуму. Для «мусорів»-смітюхів усі мости для відходу спалені. Якщо їх побільшає, побільшає й майбутніх жертв з обох боків, але з боку беззбройних людей забиті “мусори”-смітюхи зробляться офірами справедливої помсти, як і кожен член з П...Р...ші, кримінального організованого угрупування “Партія з трьома «р»: Розбрату, Руйнації, «Русіфікації»”. Навіть, якщо це трапиться не зараз, то невдовзі - неодмінно. СМЕРТЬ – "МУСОРАМ"-СМІТЮХАМ! СМЕРТЬ – "ЗЕКАМ-РЕГІОНАЛАМ"! СМЕРТЬ – ХАМУ-ЯНУКОВИЧУ!!!

  Нравится 2165 Не нравится 1
 • Простий 27.01.2014 20:11

  А хіба влада не продовжує нескінченний МОНОЛОГ у всіх напрямках? Головна ознака цього монологу - "розвод як кроликів". Наперсточники нічого не вміють крім "розводу".

  Нравится 2165 Не нравится 0
 • Юрий 27.01.2014 20:09

  Вам напомнить 45-й, с удовольствием, ждем в Крыму!!!

  Нравится 2165 Не нравится 0
Показать комментарии
Новости: Трагедии не случилось: посол Украины прокомментировал итоги выборов в Чехии
Посол Украины прокомментировал итоги выборов в Чехии
Новости: Женщине, похитившей младенца в Киеве, сообщили о подозрении
Похитительнице младенца сообщили о подозрении
Новости: ДТП в Харькове: следствие изучает причастность к ДТП и водителя Touareg
Статус водителя Touareg может быть изменен
Новости: Рецепт дня: открытый пирог с луком-пореем и сыром
Рецепт дня: открытый пирог с луком-пореем и сыром