Власенко назвал имя возможного преемника Азарова

Автор
Пессимистический прогноз на следующую неделю от Сергея Власенко
Пессимистический прогноз на следующую неделю от Сергея Власенко

Адвокат строит свои прогнозы по поводу кандидатуры на пост премьер-министра.

Кто будет следующим премьер-министром Украины интересует многих украинцев. Сегодня многие на этот пост пророчат с одной стороны Петра Порошенко и с другой - Сергея Арбузова. Своим прогнозом на своей странице в Facebook поделился и адвокат Тимошенко - Сергей Власенко.

Правда как он сам признался, это его пессимистический прогноз на следующую неделю. "Во вторник-среду Янукович внесет в ВР кандидатуру Премьер-министра Украины. Скорее всего это будет Клюев. ВР за него проголосует. 235-242". Власенко предположил, что голосование за кандидатуру премьер-министра будет аналогичным голосованию за закон про амнистию.

Тогда, со слов Власенко народные депутаты голосовали не только за себя, но и за своих коллег. Далее напророчив Андрею Клюеву пост Премьер-министра, адвокат написал, что начнет выполнение своих обязанностей новоиспеченный глава Правительства с того, что снимет некоторых "одиозных министров".

Сергей Власенко продолжил свой прогноз: "Парламент под угрозой явно незаконного роспуска, "начнет конструктивную" работу. Главой администрации станет Портнов. Гайки еще больше закрутят. Никто из виновных не будет наказан. Майдан, по призывам лидеров фракций, будет проводить мирный протест". В конце своего сообщения Сергей Власенко пообещал написать в следующем сообщении оптимистический прогноз на следующую неделю.

[news id="1084775"]