Анатолий Кинах: Парламент должен работать ответственно

Анатолий Кинах: Парламент должен работать ответственно
Анатолий Кинах: Парламент должен работать ответственно

Депутат уверен, что сегодня Парламент способен положительно повлиять на ситуацию в стране.

Для мирного и демократического выхода из кризиса политикам необходимо приложить максимум усилий. Сегодня крайне важно, максимально быстро сформировать Кабинет Министров Украины, сообщает пресс-служба "Партии регионов". Анатолий Кинах акцентирует внимание на том, что работа четвертой сессии украинского парламента должна быть крайне ответственной. Важно, что бы должным образом заработали органы местного самоуправления, считает депутат.

Помимо этого, в парламенте необходимо создать специальную комиссию, которая должна наработать предложения к конституционным изменениям. Изменения в основной закон государства должны быть подготовлены профессионально и взвешенно, уверен Анатолий Кинах. Так же Конституция должна отвечать демократическим принципам и исходить из приоритетов для благосостояния ее народа и развития Украины.

Особое внимание необходимо уделить и экономике, очень важно не допустить углубления кризисных явлений. Парламентарии должны создать благоприятный инвестиционный климат в стране. Помимо этого у Украины существуют определенные обязательства по выплате государственного долга, которые необходимо выполнить. Политик призывает парламентариев приложить максимум усилий, для того, чтобы в максимально сжатые сроки решить большинство рабочих вопросов.

[news id="1084775"]