Ефремов: Украина сама должна урегулировать политический кризис

Автор
Ефремов: Украина сама должна урегулировать политический кризис
Ефремов: Украина сама должна урегулировать политический кризис

Украинские политики сами должны искать выход из кризиса, а не просить об этом зарубежных представителей.

Александр Ефремов сегодня с парламентской трибуны обратился к депутатам всех политических сил с призывом совместно искать выход из политического кризиса. Политик сказал: "Мы сегодня не суверенные и независимые, поскольку не можем самостоятельно принять решение и ответить на вызовы".

Народный депутат считает, что внутренние проблемы необходимо решать самим, Ефремов уверен, что привлечение зарубежных политиков не поможет решить политический конфликт. Напомним, что сегодня в Парламенте начала свою работу четвертая сессия Верховной Рады Украины седьмого созыва. Александр Ефремов, ранее говорил о своих опасениях по поводу работы народных депутатов.

Политик выразил сомнение, что на этой пленарной неделе ВРУ будет работать в нормальном режиме. Сегодня лидеры оппозиции выдают задачи европейских политиков за волю украинского народа, уверен Ефремов. Политик обеспокоен тем, что модель насильственной смены власти может прижиться в обществе и тогда всех неугодных политиков можно будет смещать подобным образом, а это, грозит дестабилизацией государства.

[news id="1087762"]