Что обсуждали Яценюк и Турчинов с Тимошенко?

Что обсуждали Яценюк и Турчинов с Тимошенко?

Юлия Тимошенко сегодня провела встречу со своими партийными соратниками - Александром Турчиновым и Арсением Яценюком.

Экс-премьер Юлия Тимошенко обсудила ситуацию в Украине с партийными соратниками. Об этом сообщили в пресс-службе "Батькивщины". "Лидер партии "Батькивщина", экс-премьер-министр Украины Юлия Тимошенко сегодня провела встречу со своими партийными соратниками - Александром Турчиновым и Арсением Яценюком.

Встреча проходила в харьковской больнице и продолжалась более трех часов. На встрече обсуждалась ситуация в Украине и возможные пути мирного выхода из общественно-политического кризиса", - говорится в сообщении.

Напомним, сегодня вечером Арсения Яценюка неизвестный мужчина облил "зеленкой" возле больницы "Укрзализныци". Вещество попало на лицо политика, а также на народного депутата Александра Турчинова, который шел рядом с лидером "Батькивщины".

Арсений Яценюк не стал общаться с журналистами. Только на ходу коротко прокомментировал факт обливания "зеленкой": "Уже традиционно!". После этого Арсений Яценюк направился к собственному авто. Очевидцы утверждают, что видели как неизвестный мужчина перепрыгнул через высокий забор и за ним побежали правоохранители.

Вместе с тем митингующие у "Укрзализныци" задержали юношу. Им показалось, что у парня кроссовки испачканы "зеленкой", однако выяснилось, что это был просто рисунок на обуви. После этого милиция задержала другого молодого человека и доставила в райотдел милиции.

[news id="1107819"]