Президент раскрыл свою формулу развития Украины

Президент раскрыл свою формулу развития Украины

"Я постоянно сверяю часы с людьми - изучаю социологические исследования, я вижу, где наиболее трудно", - сказал Виктор Янукович.

Говоря об экономическом и социальном развитии страны, Президент поделился своей "формулой" работы в этом направлении. Об этом сообщили в пресс-службе главы государства.

"У нас есть много составляющих, которые ведут нас к успеху. И моя "формула" всегда состояла в том, что, во-первых, нужно быть последовательным. Во-вторых - надо быть ответственным. И в-третьих - привлекать на этом пути единомышленников. И всегда стремиться к успеху ".

Глава государства также добавил, что в своей работе всегда пытается держать руку на пульсе, чтобы иметь возможность оперативно реагировать на ту или иную ситуацию, уделять внимание наиболее чувствительным или трудным вопросом.

"Я постоянно сверяю часы с людьми - изучаю социологические исследования, я вижу, где наиболее трудно, каким направлениям надо больше уделять внимания или, как говорят, ставить приоритеты в своей работе", - сказал Виктор Янукович.

[news id="1115105"]