Вверх
Мобильная версия

Ляшко предложил залить баррикады на Майдане цементом

Руководитель Радикальной партии О.Ляшко предложил расширять территорию протестов в Киеве.
19:42 Пн, 17 Февраль 2014 Телеграф
Фото: ukrafoto.com

Новости Украины: Руководитель Радикальной партии О.Ляшко предложил расширять территорию протестов в Киеве.

Народный депутат заявил, что Майдан – это "наш Ватикан". Он предложил укреплять и расширять баррикады. Об этом политик написал в соцсети. Народный депутат считает, что баррикады на Майдане необходимо залить цементом, чтобы их нельзя было легко разрушить. 

Олег Ляшко выразил уверенность, что после победы гражданского общества и демократии в Украине Майдан Незалежности и начало улицы Грушевского в Киеве должны стать важным Гайд-парком. Кроме того, на месте сцены на Майдане необходимо в будущем соорудить каменную трибуну, к которой обеспечили б свободный доступ для всех желающих и где б постоянно действовала озвучка. На подобии Speakers' Corner в Гайд-парке. 

По мнению депутата, памятником Героям Революции должны стать посаженные дубы, осины и тополя. Таким образом, на Майдане будут собираться не только для того, чтобы отдохнуть под деревьями, но и для разных политических мероприятий, где каждый может выразить свою позицию.

[news id="1120415"]

загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
13 Комментариев
  • Nick 18.02.2014 00:19

    Чи не радикал ! Хочешь выделиться ? Хер ня ты...

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Nick 18.02.2014 00:15

    Предлагаю вокруг забором , и запенить !!!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Александр 18.02.2014 00:09

    О... Я, я.
    Дас ист зэр гут.
    По второй этаж. Вместе с баррикадёрами.

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Мелин 17.02.2014 23:08

    Цементом можно засыпать, а залить раствором,строители херовы

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Гибало 17.02.2014 20:13

    саме так ляшко і вила попідкидати навкруги, завести гарбузів так пару вагонів, а краще дупу запечатати тим же цнементом

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • День 17.02.2014 20:10

    Кое что зилить цементом у Ляшко и рот тоже !!!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • горский 17.02.2014 20:08

    Вообще как это недоразумение стало депутатом?Неудивительно,что в стране такие законы.Дураки не мамонты,они не вымрут...

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Гость 17.02.2014 20:06

    Да!!!! І колючкою все обнести!!!! І зробити там гетто майданівців!!!!

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • гость 17.02.2014 20:05

    А в июне Ляшку вилы в руки, и пускай долбает, и не каких отбойных молотков.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • МАВС 17.02.2014 20:03

    ЛЯШКО!!!ЛЯШКО!!!НАШ ГЕРОЙ ЛЯШКО!!!ООООО!!!!ЛЯШКО!!!!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Gelmut 17.02.2014 19:57

    А может посадить Ляшко в унитаз и слить воду или залить его на Майдане цементом.

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Виктория 17.02.2014 19:53

    А лучше гей-парк.

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Gelmut 17.02.2014 19:52

    Легче идиота Ляшко закатать в асфальт

    Нравится 2165 Не нравится 1