Кличко: Пока никаких результатов

Кличко: Пока никаких результатов

Никакие договоренности по разрешению кризиса в Украине еще не достигнуты - Виталий Кличко.

Лидер партии "УДАР" Виталий Кличко заявляет, что никакие договоренности по разрешению кризиса в стране еще не достигнуты. "Когда у нас будет результат – мы о нем расскажем… пока никаких результатов", - сказал он в четверг вечером по итогам переговоров с министрами иностранных дел Германии, Франции, Польши. По его словам, переговоры продолжаются, обсуждаются несколько предложений.

В.Кличко высказал надежду, что в ближайшие время будут результаты. "Принятие решения зависит от президента. и после этого мы сможем что-то сказать", - сказал он. В.Кличко также ожидает, что конкретные решения будут приняты в ночь на пятницу. "Я надеюсь, у нас будет результат ночью", - сказал он.

Лидер "УДАРа" отказался отвечать на вопрос журналистов, будет ли сегодня встреча у оппозиции с президентом Виктором Януковичем. Как передает корреспондент агентства "Интерфакс-Украина", глава фракции "Батькивщина" Арсений Яценюк и лидер ВО "Свобода" Олег Тягнибок покинули здание представительства ЕС в Киеве, где состоялась встреча, не пообщавшись с журналистами. Главы МИД Польши, Германии и Франции еще не выходили.

Ранее премьер Польши Дональд Туск заявил, что президент Украины Виктор Янукович в ходе переговоров с представителями ЕС выразил готовность провести досрочные выборы в текущем году.

[news id="1130890"]