Пока не известно, где сейчас Янукович и другие Министры

Пока не известно, где сейчас Янукович и другие Министры

Новое руководство не знает ничего о местонахождении Виктора Януковича, но вчера его видели в Украине.

Арсен Аваков, который сегодня исполняет обязанности министра внутренних дел Украины, не смог сообщить о том, где сейчас находится Виктор Януковича. След Президента был утерян еще вчера, как сообщил Аваков до него дошла информация о том, что вчера Погранслуба задержала на взлете самолет.

По его словам в самолете находился Янукович и охрана Президента. После того, как Виктор Янукович не смог воспользоваться самолетом, Президент пересел в машину и уехал. Так же Арсен Аваков ничего не знает о том, где находятся и.о. главы Министерства доходов и сборов Александр Клименко, Генпрокурор Виктор Пшонка и Министр внутренних дел Виталий Захарченко.

"Вчера Клименко и Пшонка были задержаны на вылет в аэропорту. В VIP-зал ворвались вооруженные люди, произошла стрельба и Клименко и Пшонка уехали. Сейчас проводится дознание", - сообщил он. Единственное, что точно известно, территорию Украины покинул экс-вице-спикер Верховной Рады Игорь Калетник. Вчера политик беспрепятственно улетел рейсом в Москву, оснований для его задержания у сотрудников Погранслужбы в аэропорту не было.

[news id="1137846"]