Вверх
Мобильная версия

Саакашвили предложили высокие официальные должности в Украине

Бывший Президент Грузии Михаил Саакашвили получил предложения от новой украинской власти занять высокие должности.
08:52 Ср, 26 Февраль 2014 Телеграф

Новости Украины: Саакашвили получил от новой власти Украины предложения занять высокие должности

Бывший Президент Грузии Михаил Саакашвили получил предложения от новой украинской власти занять высокие должности. Об этом он сказал в эфире передачи ”Выбор” телекомпании ”Рустави-2”, сообщает ТСН. ”Были парадоксальные предложения, в том числе, чтобы занять высокие официальные должности, как открыто, так и в личных беседах, но у меня, разумеется, нет таких планов”, - сказал Саакашвили.

По словам Саакашвили, его сердце в Украине, но существование принадлежит Грузии. ”Советами, всем чем смогу - помогу, но то, что они должны сделать, мы не сможем сделать, а им нужно делать быстрые реформы”, - сказал он.

Саакашвили прибавил, что очень грустит по Грузии, но по многим причинам принял решение выехать в США. Как известно, экс-президент Грузии будет преподавателем в университете Тафтса. Он будет работать в школе Флетчера, которая готовит дипломатов и правоведов.

[news id="866986"]

загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
15 Комментариев
  • ого 26.02.2014 22:36

    шгщзощхзшзощ

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Gaffi Verro 26.02.2014 22:11

    Все-таки Украина больная страна...

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • sarmat-4791 26.02.2014 17:13

    На какую должность берут - галстуки дегустировать?

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • георгий 26.02.2014 10:19

    У него с головой проблемы он своему народу не нужен

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Andrey 26.02.2014 09:25

    Это полная глупость! Во-первых, зачем иностранцы в правительстве? Если уж так, пригласите Европейцев, а не грузинов. Во-вторых, Саакашвили явный агент ЦРУ, жена его тоже. Начался популизм, который введет страну в хаос.

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • Олег 26.02.2014 09:16

    Да нунах! Если подобное произойдет, Крым точно не захочет в составе Украины оставаться. Власть и без того облажалась, отменив закон о языках. Кто конкретно мог сделать подобное предложение трусливому пожирателю галстуков?!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • сергей 26.02.2014 09:15

    Своих уродов хватает!! Еще-бы Обаму пригласили. Да. не было ума у новой власти и уже не будет!! Прежде чем идти во власть надо пройти курс в дурке!!!!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Alexandr Pluzhnik 26.02.2014 09:14

    ЦИРК

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • ххх 26.02.2014 09:12

    Теперь мы видим, кто пришел к власти!!! Такие же уроды и предатели, которые продались Западу!!!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Мореман 26.02.2014 09:10

    Смахивает, что бандерлоги получили из пиндосовского обкома вказивку трудоустроить всю пиндосовскую мразь, оставшуюся не при делах

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Черкащанин 26.02.2014 09:06

    Или в Украине к власти пришли нетолько бандиты, но и идиоты; или Саакашвили дурак.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Дмитрий 26.02.2014 09:05

    Нафиг он здесь нужен!!! Оппозиция, начинаешь охреневать???? Так сила майдана вам голову снесет!!! То донецкие кругом были, теперь еще грузинских не хватало!!!вить комментарий..

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Москаль 26.02.2014 09:01

    Нахер ты нам нужен. Грузию просрал...

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • киев 26.02.2014 09:00

    ох и урод он видите очень грустит по грузии и уедет жить в америку..вот так будет скоро наверное и в украине..

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Yuriy Ivlev 26.02.2014 08:59

    Бла-бла-бла. Старший уборщик кабинета министров. Максимум.
    Туда-же, где и Ющенко, в топку! Бред несёт.

    Нравится 2165 Не нравится 0