Вверх
Мобильная версия

Ярема: Янукович будет возвращен в Украину

Виталий Ярема заявляет, что Виктор Янукович будет возвращен в Украину.
13:40 Чт, 27 Февраль 2014 Телеграф

Новости Украины: Виталий Ярема заявляет, что экс-президент Виктор Янукович будет возвращен в Украину.

Народный депутат фракции "Батькивщина", кандидат на должность первого вице-премьера Виталий Ярема заявляет, что Виктор Янукович будет возвращен в Украину.

"Сразу же после моего назначения мы сделаем все, чтобы все документы для обеспечения подачи в розыск Интерпола в отношении Януковича, Захарченко и Пшонки были поданы. Мы обеспечим, чтобы Янукович как можно быстрее был возвращен в Украину и привлечен к уголовной ответственности", - сказал он журналистам в четверг в Киеве.

Комментируя информацию о том, что, находясь в России, В.Янукович издает какие-то указы, В.Ярема сказал: "Это конвульсии. Янукович политический труп, и все эти решения не имеют никакой юридической силы".

[news id="1134569"]

загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
9 Комментариев
  • ra 27.02.2014 23:18

    Законтаченный как раз ничего не издает. Он слишком туп для этого. Это путлер пытается что то там издавать!!!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Лада 27.02.2014 18:05

    а решения тех людей которые сейчас делят потрфели, совершенно легитимно???

    Нравится 2165 Не нравится 4
  • Надежда 27.02.2014 14:54

    Ярема умничка! Спец в своем деле. Этот если сказал что так и будет ,значит будет.

    Нравится 2165 Не нравится 5
  • всегда 27.02.2014 14:02

    Априори мент дослужившийся до генерал-лейтенанта к нас не может быть порядочным

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • Alexey Chistilschik 27.02.2014 14:01

    Ярема, а ты уже успел обзавестись вторым гражданством? Вам всем бандерлогам осталось времени до 7 марта 2014 года.... какая жаль....

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Роман 27.02.2014 14:01

    В Украине государственный переворот. Процедура импичмента президенту четко описана в Конституции Украины. Ничего из того что там написано не соблюдено. Янукович президент Украины.

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • ф 27.02.2014 13:57

    не спеши. Он САМ прийдёт но тебя не будет и ты это не увидишь! Бандюга!

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Одесса 27.02.2014 13:54

    Янукович - вор, жавший бандеро фашистам неоспоримые аргументы для так называемой революции. Но те, кто пришел якобы к власти - национально закомплексованные фашисты, вздумали Беркут на колени ставить..... Посмотрите на рожу этого яремы - чистейший западенец, бандеровец, чуждый нам по крови, ВРАГ!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Роман 27.02.2014 13:52

    Тебя еще не назначили а ты уже что то заявляешь!)))) Аваков тоже заявлял! Когда Янукович вернется я думаю ты уже сидеть будешь!!!!!!

    Нравится 2165 Не нравится 1