Дмитрий Корчинский о новом правительстве

Автор
Дмитрий Корчинский о новом правительстве

Лидер партии "Братство" Дмитрий Корчинский убежден, что новое народное восстание "снесет" это правительство уже осенью, или даже раньше.

Когда парламент проголосовал за кандидатуры министров, против которых выступали люди на вече на Майдане, то ни к чему хорошему это не приведет. Теперь с каждой неделей будет нарастать недовольство людей. Такое мнение высказал лидер партии "Братство" Дмитрий Корчинский.

"Публика" в Парламенте начала торговать должностями в министерствах еще до того, как успела сесть в кресла и подгребает под себя теневые схемы, которые были. Поэтому новое правительство будет абсолютно коррупционным и ситуация в стране также будет абсолютно коррупционной. Я думаю, что вторая революционная волна будет осенью, а возможно и раньше. И все это будет "снесено", - сказал Корчинский.

Он также отметил, что на ситуацию будет влиять угроза войны в Крыму.

"Если ситуация в Крыму не стабилизируется, то тем более всем будет понятно, что это правительство не просто коррупционное и продажное, а оно еще и не способно защитить украинскую государственность. Для этого оно должно быть "снесено" как можно скорее. Если ситуация в Крыму стабилизируется, то это правительство проживет немного дольше... Но ему все чаще и больше придется встречаться с сопротивлением народа", - отметил политик.

[news id="1135979"]