Виктор Янукович стал обладателем дома в Подмосковье?

Виктор Янукович стал обладателем дома в Подмосковье?
Виктор Янукович стал обладателем дома в Подмосковье?

Российские политики не менее пристально следят за тем как развиваются события в Украине.

Сегодня ситуацию в Украине не обсуждает разве что ленивый. Тем более протесты переместились в Крым, что не может не обсуждаться уже не только в России, но и во всех других государствах. Не менее интересует всех вопрос местонахождения Виктора Януковича, как и то, что же будет дальше.

В Тwitter на странице председателя Центрального Совета "Альянса Зеленых – Народной партии" Олега Митволя появилось сообщение, в котором он написал о том, что "Янукович теперь житель Подмосковья". Как оказалось, вчера ближе к вечеру, в Московской области в поселке Барвиха за $52 млн был куплен дом.

Это приобретение было сделано для опального украинского Президента, уверен Олег Митволь. На его странице по этому поводу завязалась переписка, после слов поздравлений в адрес "украинских-братьев беженцев" с дорогостоящей покупкой, появился вопрос от Тины Каделаки: "Как интересно)) а у Януковича вроде же был дом? И за 52 млн это что за дворец???".

В этом вопросе Митволь просветил Канделаки: "Тина поселок Барвиха -самый дорогой в МО...ты же знаешь...Дом не могли продать год... И вот... Думаю продавец должен Майдану". Вероятнее всего, информацию о том, кому именно принадлежит дом и кто является его собственником, мы так никогда не узнаем.

[news id=""]