В "УДАРе" прокомментировали пресс-конференцию Виктора Януковича

В "УДАРе" прокомментировали пресс-конференцию Виктора Януковича

Виктор Янукович обеспокоен только вопросами своей безопасности, а не судьбой страны - нардеп.

Заявления, которые сегодня прозвучали от Виктора Януковича из российского города Ростов-на-Дону, свидетельствуют о том, что он обеспокоен лишь вопросом своей личной безопасности. Об этом заявил народный депутат от фракции "УДАР" Владимир Куренной в эфире телеканала "Украина".

"Весь поток, который мы сегодня услышали из Ростова - это было довольно путаное выступление человека, который запутался и не знает, что ему делать. Если проанализировать выступление, кроме подтверждения теории Фрейда, то в нем этот человек 6 или 7 раз повторял о своей личной безопасности - это главный приоритет человека, который еще претендует на то, что он якобы до сих пор остается президентом Украины", - сказал Куренной.

Депутат опроверг заявление Януковича, что соглашение, подписанное им с оппозицией при посредничестве европейских министров иностранных дел об урегулировании политического кризиса в Украине, предусматривало предоставление ему гарантий безопасности.

По его словам, Россия оказалась единственной страной, принявшей экс-президента Украины. "Сомнений ни у кого не было по поводу того, где Виктор Янукович может скрываться. Только там он нужен, только там он востребован, там у него есть потребительская стоимость, и это связано с геополитическими играми, которые ведет Россия в этом регионе , в частности, на территории Украины в Крыму", - добавил Владимир Куренной.

Напомним, что сегодня в Ростове-на-Дону состоялась пресс-конференция Виктора Януковича.