Вверх
Мобильная версия

"Правый сектор" взял под охрану дачу Медведчука

Смотрите фото (9)
Члены "Правого сектора" взяли под охрану дачу "Медвежья башня", которая принадлежит Виктору Медведчуку

Новости Украины: "Правый сектор" взял под охрану дачу Виктора Медведчука, расположенную в селе Ждениево Воловецкого района Закарпатской области.

Об этом корреспонденту Укринформа сообщил источник в руководстве "Правого сектора" Закарпатья. "Члены "Правого сектора" взяли под охрану дачу "Медвежья башня", которая принадлежит Виктору Медведчуку", - сообщил источник.

По его словам, охрану и патрулирование периметра усадьбы, где расположено главное сооружение, картинная галерея, а также хозяйственный дом, хата, сыроварня и гараж, осуществляют около 80 активистов совместно с работниками Государственной службы охраны.

"В настоящее время главная задача сохранить от разворовывания имущество. Для примера, в картинной галерее находятся десятки ценных полотен и эскизов известных закарпатских художников, таких как Золтан Шолтес, Адальберт Эрдели, Иосиф Бокшай ", - рассказал активист.

Он также сообщил, что с понедельника, 24 марта, для всех желающих на территории усадьбы будут проводиться экскурсии. Как сообщало агентство, в воскресенье, 23 марта, около 13.30 "Правый сектор" захватил в Закарпатской области дачу лидера общественной организации "Украинский выбор" Виктора Медведчука. 

[news id="1185562"]

загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
12 Комментариев
  • Victor Sosna 24.03.2014 10:12

    После такой "ОХРАНЫ" правого сектора дача будет пустая-ограбленная.Скажут что какие-то неизвестные ограбили!!Как дача Пшонки и Межгорья.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • гость 24.03.2014 10:11

    правый сектор, молодцы ребята не дайте вывезти народное добро

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • 1121 24.03.2014 10:08

    Пропал дом! С ней будет тоже, что и с имением Пшонки. А что, ментов или Национальную гвардию для этого привлечь нельзя?

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • я 24.03.2014 10:06

    Значить скоро там нічого не залишиться як і в Межигір"ї- а що чесна влада.......

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Нехай би "правий сектор" узяв під контроль віллу Медведчука у Криму! Ціни б цьому "сектору" не було!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • ЮРИЙ ДОНЕЦК 24.03.2014 10:03

    ЗАЧЕМ ПОД ОХРАНУ?ТАМ СВОЯ ОХРАНА НОРМАЛЬНО СПРАВЛЯЛАСЬ.ЧТОБЫ ОФИЦИАЛЬНО РАЗВОРОВАТЬ ,КАК И ДОМ ЯНЫКА???)))ЛИХИЕ ВЫ КАЗАКИ МАТЬ ВАШУ...

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Vesker 24.03.2014 10:02

    Про Бандеру, который не фашист.
    О «героях» Украины Бандере и его последователях, - дивизия «Галичина» была сформирована из членов бандеровских организаций. присягала не украинскому народу, а Гитлеру. После её разгрома в первом же бою на восточном фронте, из остатков были сформированы карательные батальоны, которые занимались карательными операциями оккупированных районах. Они же обслуживали пулеметные расчеты в Бабьем Яру, расстреливая всех, кого подвозили после облав. Свими зверствами они шокировали даже немцев. Всем известная Хатынь в Белоруссии их рук дело. В марте 1943 года - согнали в большой сарай 153 человека, треть из которых была ДЕТИ от семи месяцев до 12-ти лет, и сожгли заживо. Когда горящие люди выдавили запертые ворота, их расстреливали из пулеметов. Потом добивали ещё живых дымящихся людей. В 1944 г. на Волыни и Во Львове они вырезали более 100 тысяч поляков. Людей уничтожали с необъяснимой жестокостью. Расстреливали, рубили живых на части, сжигали в домах. У беременных женщин распарывали животы и младенцев накалывали на ветки деревьев над трупами. Не оставляли никого. Вот такие сейчас герои на Украине. Вот такая слава Украине. Подробнее в материалах Нюрнберского процесса. Похоже, история повторяется.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Заур 24.03.2014 10:01

    Когда этот бред закончится! какого хрена правый сектор лезет в частные дома! Что значит будет открыта??? Кем они себя возомнили? Надо весь правый сектор объявить вне закона и пересажать на хрен. А если их действия одобряет и нынешняя власть то их тоже на х....

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Вася 24.03.2014 10:00

    Под охрану от кого? Правый сектор имеет юридический статус? Марадеры в масках!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • VVM 24.03.2014 10:00

    Грабь на грабленное!!! "Правый сектор" впереди!!!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Алекс 24.03.2014 09:56

    Взял под охрану - это значит планирует обчистить?

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Киевлянин 24.03.2014 09:56

    Дом Пшонки тоже брали под охрану от разворовывания ...
    В итоге, как писал Жванецкий, "что охраняешь - то имеешь ..."

    Нравится 2165 Не нравится 0