25-26 марта в Киев прибудет делегация Еврокомиссии

25-26 марта в Киев прибудет делегация Еврокомиссии

Штефан Фюле сообщил, что представители Еврокомиссии будут говорить с властями Украины о реформах, которые нужно реализовать в экономике.

Представители Еврокомиссии приезжают в Украину для того, чтобы работать над "дорожной картой" реформ в государстве. В частности, делегация Еврокомиссии должна приехать в Киев 25-26 марта. Делегацию возглавит Комиссар Евросоюза по расширению и политики соседства Штефан Фюле. Об этом сообщает пресс-служба Еврокомиссии. 

Еврокомиссар Штефан Фюле сообщил, что представители Еврокомиссии будут говорить с властями Украины о реформах, которые нужно реализовать в экономике и в сфере демократических институций. "Мы начнем работу над "дорожной картой" реформ в разных отраслях", - отметил Фюле

В Еврокомиссии сообщили, что Киев также посетит и еврокомиссар по вопросам бюджета Януш Левандовский, а также представители нескольких генеральных директоратов Еврокомиссии. Фюле, как отметили в комиссии, будет обсуждать с правительством Украины и пакет вопросов касательно имплементации договора об ассоциации между ЕС и Украиной.

[news id="1190388"]