Вверх
Мобильная версия

Джемилев: Крымские татары проведут свой референдум по статусу Крыма

Крымские татары проведут свой референдум по статусу Крыма.
13:50 Пт, 28 Март 2014 Телеграф
Фото: ukrafoto.com

Новости Украины: М.Джемилев: Крымские татары хотят провести референдум по статусу Крыма

Крымские татары проведут свой референдум по статусу Крыма. Об этом заявил лидер крымскотатарского народа, народный депутат Украины Мустафа Джемилев, передает УНН.

Согласно сообщению на официальном сайте депутата, эту позицию он намерен также озвучить на Совете безопасности ООН.

"Наш референдум в отличие от российского, Не будет фальшивым. В Нью-Йорке, на Совете Безопасности в ООН, я намерен затронуть эту проблему", - отметил М.Джемилев.

27 марта в Брюсселе М.Джемилев рассказал, что внеочередная сессия Курултая крымскотатарского народа, которая состоится 29 марта в Бахчисарае, примет важное для будущего Крыма решение.

"Мы проведем среди крымских татар свой представительский референдум", - сказал лидер крымских татар.

[news id="646940"]

загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
11 Комментариев
  • Владимир 28.03.2014 16:46

    Татары имеют права на Крым примерно такие же как индейцы на территорию США. Интересно было бы наблюдать реакцию Обамы, если бы сейчас Гуроны объявили референдум о выходе из состава США

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • Нина 28.03.2014 14:18

    Референдум - прекрасный повод для очередной депортации татар на Магадан и Колыму....В России такого рода референдумы уголовно-наказуемы....

    Нравится 2165 Не нравится 5
  • 111 28.03.2014 14:17

    Референдум,референдум а чё хочет не говорит.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • крымчанин 28.03.2014 14:17

    Какой референдум ??? Что ты выдумываешь ??? Джемилев за сынка убийцу перед хохлами стелится !!! Перестань сталкивать народы !!!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Вася 28.03.2014 14:17

    Такой все таки додик этот Джемилев))) Ждет его судьба Березовского)))

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • сергей 28.03.2014 14:13

    и как этот клоун себе это представляет? даже если 100 тысяч захотят жить в Украине, то 2 миллиона против! тогда только преселение татар в украину!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • патриот 28.03.2014 14:06

    Как раз ваш и будет 100% фальсифицирован. Татары бесятся, что народ Крыма опередил их. Татары ведь, по сообщениям хакеров, собирались с помощью бандеровцев и боевиков Турции совершить переворот в Крыму и захватить для себя любимых, уничтожив русское население.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • alex 28.03.2014 14:05

    уйди -задавят-дай людям жить

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • ханжа 28.03.2014 14:05

    Путин ужас как испугался. Я слышала, он спрашивал, почему это сын Джемилева убил человека и не сел на 10 лет за это. Так что ждем нового расследования по этому делу.Наши демократы говорят: закон один для всех!!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Olha 28.03.2014 13:55

    Потрібно провести референдум з питанням:ЛЕГІТИМНИЙ ПРЕЗИДЕНТ ЯНУКОВИЧ ЧИ САМОЗВАНЕЦЬ ТУРЧИНОВ.Думаю,що цей референдум об'єднає всю Україну.

    Нравится 2165 Не нравится 0
    • Нина 28.03.2014 14:20

      Только прежде провести референдум - легитимный ли сам Турчинов......

      Нравится 2165 Не нравится 0