Ляшко убежден, что революция в Украине еще не закончилась

Ляшко убежден, что революция в Украине еще не закончилась

Революция в Украине еще не закончилась, а наоборот, она только начинается.

Такое мнение в эфире программы "Шустер Live" заявил народный депутат Украины Олег Ляшко, сообщает УНН .

"Революция в Украине не закончилась. Наоборот, она только начинается, потому что нет тех результатов которых ожидали. Сегодня, прикрываясь военной агрессией РФ и тем, что в стране опасность, мы сегодня имеем в ВР регионалов и коммунистов, которые Януковичу помогали грабить страну и сейчас продолжают дальше грабить страну ... Где люстрация власти? Нету! Где изменение системы? Нету! Вместо одних козьих морд, приходят другие морды и должности продают за деньги ", - сказал он.

Ляшко также отметил, что целью Майдана было не то, чтобы вместо одних к власти привести других, а изменение системы власти.

"Чтобы власть была ответственной и подконтрольной народу. Люди правильно делают, что выходят. Правильно делают, что давят на власть и сразу после президентских выборов, нужно немедленно проводить перевыборы в ВР. Нкчего там сидеть. Вчера Януковичу помогали грабить страну, а сегодня перекрасились, пришли к новой коалиции и снова ... "Правый сектор", левый сектор, хоть черт лысый, приходите в ВР и митингуйте, отстаивайте свои права, но сегодня, когда Путин только и ждет, чтобы искру зажечь, ни в коем случае Раду не штурмовать. Пусть она в печенках уже у народа сидит, но другой ВР у нас нет. Пусть выполнит свою историческую функцию и потом мы ее разгоним ", - отметил Ляшко.

[news id="646940"]