Герман прокомментировала решение Кличко

Герман прокомментировала решение Кличко

Сегодня Виталий Кличко выиграл следующие Президентские выборы - Анна Герман.

Народный депутат Украины от фракции Партии регионов Анна Герман считает, что лидер фракции "УДАР" Виталий Кличко сегодняшним своим поступком выиграл следующие Президентские выборы. Об этом политик заявила в комментарии УНН. "Решение Виталия Кличко, которое он принял сегодня на съезде партии "УДАР", будет иметь решающее влияние на результат не нынешних, а будущих президентских выборов в Украине. В то время, когда все политики обещают объединить Украину, Виталий Кличко своим поступком реально это сделал", - заявила политик.

А.Герман подчеркнула, что это перспективный и очень сильный ход, который сделал "этот молодой политик". "Можно только приветствовать его сторонников, которые сегодня имеют в своих рядах будущего Президента Украины", - резюмировала парламентарий.

Напомним, партия "УДАР" 29 марта на XI Всеукраинском съезде партии в Киеве выдвинула кандидатуру лидера партии Виталия Кличко на должность мэра Киева, а лидера партии "Справедливость" Петра Порошенко - на должность Президента Украины. Оба вопроса голосовались одновременно. В ходе голосования 2 делегата воздержались, 535 - поддержали соответствующие решения.

[news id="1196656"]