Тигипко забросали яйцами в Одессе

Тигипко забросали яйцами в Одессе

Перед началом пресс-конференции для местных СМИ три человека бросили в Тигипко яйца, обвинив его в пророссийской позиции.

Политики сами виновны том, что в них бросаются яйцами, и всегда должны быть готовы к этому, считает кандидат в президенты Украины, народный депутат Сергей Тигипко.

"Все политики виновны в том, что ситуация так наэлектризована в стране. Поэтому они понимают это, "отгребая" свое. Думаю, что надо быть к этому готовым - хочешь идти (в президенты) - терпи какие-то вещи, ради того, чтобы изменить ситуацию к лучшему", - сказал Тигипко на пресс-конференции в Одессе в четверг.

Как передает корреспондент агентства "Интерфакс-Украина", перед началом пресс-конференции для местных СМИ три человека бросили в С.Тигипко яйца, обвинив его в пророссийской позиции.

После пресс-конференции на входе в здание пресс-центра появились также около десяти активистов с флагами Украины и табличками с надписями "В какой цвет перекраситесь? Поможем с краской!" и "Может лучше во Львов? Там встретят теплее!".

[news id="1221080"]