Порошенко и Тягнибок согласны пройти через "Детектор лжи"

Автор
Порошенко и Тягнибок согласны пройти через "Детектор лжи"

Многие ли из украинских политиков готовы говорить правду, только правду и ничего кроме правды?

На сегодняшний день рассказать всю правду о себе готовы Петр Порошенко, Олег Тягнибок и Ольга Богомолец. Эти политики уже дали свое согласие на участие в программе "Детектор лжи". Руководитель проекта, Анастасия Безрук, еще в начале апреля призвала всех чиновников и политиков быть честными со своими избирателями.

Однако, в данный момент, украинские политики не готовы быть откровенными со своим народом. Оказались принимать участие в программе Ирина Фарион, Николай Княжицкий, Геннадий Кернес, Леонид Черновецкий, Наталья Королевская, Анна Герман, Леся Оробец, Дмитрий Ярош и Олег Ляшко. Анатолий Гриценко согласен занять очередь к "стулу правды", но только после Юлии Тимошенко.

Не прочь быть откровенным с избирателями и Петр Симоненко, но не перед выборами, а после них. Однако, руководители проекта надеются, что количество участников программы Детектор лжи" будет больше 3 человек, свой ответ еще не дали Юлия Тимошенко и Сергей Тигипко. Напомним, что Олег Тягнибок заявлял, что став Президентом Украины он будет проверять всех госслужащих на "детекторе лжи".

[news id="1226249"]