Геращенко: Сегодня в парламенте мы имеем пятую колонну

Геращенко: Сегодня в парламенте мы имеем пятую колонну

"Сегодня в парламенте мы, к сожалению, имеем пятую колонну, имя которой коммунисты и Партия регионов", - сказала Ирина Геращенко.

Избиратели должны проанализировать деятельность фракций Партии регионов и коммунистов, чтобы по результатам следующих выборов эти политические силы не попали в новый состав Верховной Рады Украины. Об этом заявила народный депутат от фракции "УДАР" Ирина Геращенко в эфире телеканала ТВi, передает УНН со ссылкой на пресс-службу партии.

"Сегодня в парламенте мы, к сожалению, имеем пятую колонну, имя которой коммунисты и Партия регионов. Поэтому очень важно, чтобы граждане проанализировали их деятельность", - сказала Геращенко.

В частности, депутат уточнила, что депутаты от Партии регионов и коммунистов не проголосовали ни за законопроект о поддержке армии, ни за постановление о проведении антитеррористической операции.

"В этом постановлении отмечается, что антитеррористическая операция направлена против диверсантов из других стран, а не против наших граждан. Однако - ни одного голоса коммунистов или Партии регионов. Для меня очевидно, что мы сегодня должны провести очень серьезную очистку и избавиться от этих двух политических сил на выборах для того, чтобы строить европейскую Украину ", - отметила она.

[news id="1233317"]