Ефремов требует, чтобы Кабмин законами "предотвратил катастрофу"

Автор
Ефремов требует, чтобы Кабмин законами "предотвратил катастрофу"

Лидер парламентской фракции ПР А.Ефремов потребовал, чтобы Кабмин срочно разработал пакет законов для того, чтобы избежать "катастрофу".

Лидер парламентской фракции ПР Александр Ефремов потребовал, чтобы Кабмин срочно разработал пакет законов для того, чтобы избежать "катастрофу". Об этом регионал сказал в выступлении в Верховной Раде после того, как представители Компартии и Партии регионов попросили объявить перерыв для озвучивания заявлений. 

Депутат, в частности, заявил, что жителей восточной части страны волнует вопрос о статусе русского языка, а также вопрос о безопасности их проживания. По словам нардепа, эти вопросы власти сейчас не решают, несмотря на катастрофическое для страны противостояние. Ефремов сказал, что в лучшем случае эти вопросы только декларируются. 

"Поэтому при таких подходах фракция ПР принимать участия в голосовании не считает возможным", - заявил руководитель регионалов в парламенте. Политик подчеркнул, что ВР должна срочно заниматься изменениями в Конституцию и "начать диалог с людьми". Также Ефремов заявил, что власти срочно должны разработать и предложить ВР пакет законов, который бы предотвратил катастрофу, "надвигающуюся в экономике и финансовой системе".

[news id="1230312"]