Царев считает, что Третья мировая война уже идет

Автор
Царев считает, что Третья мировая война уже идет

"Фактом является то, что Третья Мировая война уже идет", - заявил Олег Царев.

Кандидат в президенты Украины Олег Царев обвинил США в развязывании Третьей мировой войны с использованием широко распространенной пропаганды, передает УНН .

"Нас в последнее время пугают третьей мировой войной, которую "развязывает" Россия. Фактом является то, что Третья Мировая война уже идет. И начали ее, не "вежливые" люди Путина в Крыму, не "сепаратисты" Юго-Востока Украины, а США, с использованием всех калибров своей пропагандистской машины, жестко нагибая всех своих партнеров по НАТО, без какого-либо публичного объявления", - заявил политик. По словам О.Царева, мировая война ХХI века - информационная.

"С жесткой военной цензурой, с промышленным потоком дезинформации, фронтальным наступлением на свободу слова и инакомыслия, мгновенным устранением с поля боя альтернативных источников информации и беспрецедентным насилием над журналистами", - считает нардеп.

Напомним, на днях представитель ОБСЕ по вопросам свободы слова Дуня Миятович призывает все стороны конфликта в восточной Украине воздержаться от насилия против журналистов.

[news id="916403"]