Вверх
Мобильная версия

Порошенко критикует решение депутатов об удалении из заседания фракции КПУ

Петр Порошенко критикует решение депутатов об удалении из закрытого заседания парламента фракции КПУ.
12:19 Вт, 6 Май 2014 Телеграф
Фото: ukrafoto.com

Новости Украины: Петр Порошенко критикует решение депутатов об удалении из закрытого заседания парламента фракции КПУ.

Внефракционный народный депутат, кандидат в президенты Украины Петр Порошенко критикует решение депутатов об удалении из закрытого заседания парламента фракции КПУ.

На брифинге во вторник в парламенте он отметил, что согласно регламенту 150 голосами можно удалить с заседания одного депутата.

"Создан прецедент, когда сделали попытку это осуществить в отношении фракции. Я это не приветствую, одного депутата можно удалять", - сказал П.Порошенко.

По его мнению, все проблемные вопросы в парламенте нужно решать путем диалога, а подобные действия могут привести к недееспособности парламента и требованию людей провести досрочно парламентские выборы.

[news id="1259560"]

загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
8 Комментариев
  • Влас 06.05.2014 14:39

    и это только начало ...... СМЕРТЬ ПРИШЛА ..... а не ДЕРЬМОКРАТИЯ .....

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • С федерастами нам не по пути 06.05.2014 14:07

    Петя - ты не прав! Вас депутатов избирали с другими полномочиями, вы и так пойдете на выборы досрочные! Если будете тормозить - майдан поможет выполнить обязательства данные коалицией в феврале!

    Нравится 2165 Не нравится 4
  • Юрий 06.05.2014 13:46

    ***от шоколадный - критиковать может , а предложить что-то толковое - потенции не хватает. и еще в презики лезет

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Я 06.05.2014 12:46

    Всем понятно на кого работает шоколадный заяц?

    Нравится 2165 Не нравится 2
    • Тамара 06.05.2014 13:58

      все проблемные вопросы в парламенте нужно решать путем диалога, а "все проблемные вопросы в парламенте нужно решать путем диалога,"все проблемные вопросы в парламенте нужно решать путем диалога, а подобные действия могут привести к недееспособности парламента и требованию людей провести досрочно парламентские выборы".
      Який діалог? Із 5-ю колоною Путлера? Та цих мерзотників треба взагалі заборонити, і ригалів за одним махом. Достроковими виборами лякає!.. Так це ж якраз і є першочергова необхідність. Дивуюся тупості тих, хто збирається за того зайця голосувати. І досі перед очима телекартинка 2005-го - як він перед камерою соплі розмазував, коли йогопрем"єром не затвердили. І як може бути президентом суверенної країни олігарх, значна частина бізнесу якого знаходиться на території ворожої країни? Як він відстоюватиме національні інтереси? Пожертвує власним бізнесом? Якраз!.. Розмріялися...

      Нравится 2165 Не нравится 5
  • Украинец 06.05.2014 12:35

    Да уже б Хунта пусть бы в схроне собиралась. Им привычнее :)))

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • василий 06.05.2014 12:33

    ну вот и проявился петя пожалуйся своему корешу фирташу надо и рыгов было удалить враги есть враги хрен тебе порошенко а не президенство знаеш очень похоже рошен-рашен не зря наверное

    Нравится 2165 Не нравится 2