"Ударовец" призвал объединиться и отбросить все политические амбиции

"Ударовец" призвал объединиться и отбросить все политические амбиции

"Надо объединиться и отбросить все политические амбиции", - убежден депутат от фракции "УДАР" Валерий Карпунцов.

Люди против самозванцев, которые взяли в руки автоматы, но они напуганы, им надо давать посылы, что власть о них заботится, что у власти есть сила. Об этом заявил народный депутат от фракции "УДАР" Валерий Карпунцов в эфире телеканала ТВi, передает УНН .

Нардеп отметил, что проведение президентских выборов является одним из весомых инструментов установления легитимной власти в Украине и сохранения ее государственности.

"Выборы - это один из весомых шагов в установлении государственности, потому что нам очень необходим легитимный президент. Но мы не видим единения всех сил, называющих себя демократическими", - сказал Карпунцов.

По его словам, сегодня все политики должны забыть о конкуренции, поскольку государство находится под угрозой уничтожения. "Народным депутатам Украины, членам правительства и представителям власти нужно выезжать в восточные области, общаться с людьми, проводить выездные заседания, как это было в Харькове. Люди против самозванцев, которые взяли в руки автоматы, но они напуганы, им надо давать посылы, что власть о них заботится, что у власти есть сила ", - подчеркнул он.

Депутат призвал граждан, политиков, власть и руководителей военных и внешнеполитических учреждений объединиться вокруг стремления сохранить и защитить Украину. "Надо объединиться и отбросить все политические амбиции", - убежден Валерий Карпунцов.

[news id="1270216"]