Национальные дебаты кандидатов в Президенты: Тягнибок, Саранов и Гриненко

Автор
Национальные дебаты кандидатов в Президенты: Тягнибок, Саранов и Гриненко

Сегодня на Первом в 3 выпуске "Национальных дебатов" принимают участие Тягнибок, Саранов и Гриненко.

В 19:00 в студии независимого проекта "Национальные дебаты" ждут гостей. Сегодня на вопросы общественности в прямом эфире будут отвечать следующих три кандидата на пост Президента Украины: Олег Тягнибок, Владимир Саранов и Андрей Гриненко.

Состав участников дебатов был определен с помощью жеребьевки. Ведущие программы "Национальные дебаты" - Инна Москвина и Зураб Аласания. Напомним, что вчера во втором выпуске передачи на вопросы отвечали Петр Порошенко, Зорян Шкиряк и Василий Цушко.

Во время прямого эфира Зорян Шкиряк заявил о том, что снимает свою кандидатуру с выборов. Это уже 3 кандидат в Президенты, который сошел с избирательной гонки, ранее бороться за пост главы государства отказались Олег Царев и Наталия Королевская.

Следующий выпуск программы "Национальные дебаты" будет 16 мая, в которых примут участие Юрий Бойко и Петр Симоненко, третьим участников была Наталия Королевская, но как мы уже говорили, кандидат сняла свою кандидатуру с выборов. Останутся ли в программе 2 участника или их будет 3 пока неизвестно, руководство канала по этому поводу какой-либо информации не предоставляло.

[news id="1275131"]