Вверх
Мобильная версия

Тягнибок настаивает на вступлении Украины в НАТО

Кандидат в Президенты Украины Олег Тягнибок
19:47 Вс, 11 Май 2014 Телеграф
Фото: Скриншот

Новости Украины: Олег Тягнибок уверен, что Украина должна как можно быстрее вступить в НАТО.

Кандидат в Президенты Украины Олег Тягнибок заявил, что Украина должна подавать заявку на вступление в НАТО и требовать гарантию конкретных сроков вступления. Об этом он сегодня сказал во время дебатов в онлайн-режиме.

Олега Тягнибок, лидер партии ВО "Свобода2 и кандидат в Президенты, уверен, что Россия, в свете последних событий, уже не является страной-гарантом безопасности для Украины. А это значит, что Украина должна самостоятельно заботиться о своей безопасности. Именно поэтому политик выразил четкую уверенность, что "Украина должна подавать заявку на вступление в НАТО". Также необходимо обновить или переподписать договора с оставшимися двумя странами-гарантами – Великобританией и США – так как "Россия уже отпала".

Более того, Олег Тягнибок подчеркнул, что все последние события, которые произошли в Украине, явственно показали, что "Россия никогда не была и не может быть стратегическим партнером Украины".

[news id="883630"]

загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
1 Комментарий
  • Ваня 11.05.2014 19:57

    Царьков, Ефремов , і олігархи -"хазяйни" Донбасу, які затіяли цю федералізацію ,і "референдум", далі запросять ввести російські "миротворчі" війська , це добре вже всім відомо, але чогось влада не сприймає це як найбільш вірогідний сценарій, Це відомо навіть не військовим спецам, що Росія переважає нашу Армію в споряджені. Бої наших солдат з російськими диверсантами на Донбасі говорять про те, що в наших бійців немає надійних бронежилетів, касок, засобів звязку, приладів нічного бачення , тепловізорів. Немає тих же ПЗРК , які є вдиверсантів.Вже навіть американські сенатори, такі яу Маккейн, честь і хвала йому, вимагають в Обами негайно надати все це обладнння для української Армії.
    ЧОМУ НАШІ ВІЙСЬКОВІ І УРЯД ДО СИХ ПІР НЕ ВИМАГАЮТЬ ЦЕ В НАШИХ ГАРАНТІВ США І ВЕЛИКОБРИТАНІЇ ??? А ВОРОГ ГОТУЄТЬСЯ НАПАСТИ ВЖЕ ЗАВТРА, ПІСЛЯ " РЕФЕРЕНДУМУ"... ЗНОВУ БУДЕМ ГОЛИМИ РУКАМИ ЙТИ НА ВОРОГА, ЯК ЦЕ РОБИЛИ ГЕРОЇ НЕБЕСНОЇ СОТНІ ???и не готуємся належно до цього

    Нравится 2165 Не нравится 1
Показать комментарии
Новости: Порошенко подписал закон об образовании
Порошенко подписал закон об образовании
Новости: Регионы в Украине за 2 недели должны сформировать объем лекарств на 2018 год
В Украине формируют объем лекарств на 2018 год
Новости: Белый дом опроверг информацию об объявлении войны Северной Корее
Белый дом опроверг объявление войны Северной Корее
Новости: NASA бьет тревогу: какие супервулканы являются реальной угрозой человечеству
NASA бьет тревогу: какие супервулканы являются реальной угрозой человечеству