Завтра состоится третий круглый стол национального единства

Завтра состоится третий круглый стол национального единства

Завтра, 21 мая, в 13.30 в Николаеве состоится заседание третьего Общеукраинского круглого стола национального единства.

Об этом сообщает пресс-служба Николаевской областной государственной администрации. ”В 13.30 - состоится заседание третьего Общеукраинского круглого стола национального единства с участием премьер-министра Украины Арсения Яценюка. Место проведения: Черноморский государственный университет им. Петра Могилы, ул. 68 Десантников, 10. Регистрация представителей СМИ до 13:00 по паспортам и редакционным удостоверениям”, - говорится в сообщении.

Как сообщал УНИАН, завтра в Николаеве в 11.00 под председательством Яценюка состоится выездное заседание Кабинета министров Украины. Место проведения: малый зал облгосадминистрации, ул. Адмиральская, 22, 4 этаж.

Справка УНИАН. Первый Всеукраинский круглый стол национального единства состоялся в Киеве 14 мая. Второй - 17 мая в Харькове. 19 мая в пресс-службе Донецкой областной госадминистрации сообщили, что очередной круглый стол национального единства состоится 21 мая в Донецке.

В то же время сегодня, 20 мая, в Донецкой ОГА заявили, что дата проведения этого круглого стола в Донецке уточняется.  «Круглый стол, возможно, будет завтра, или послезавтра. Следите за сообщениями», - сказали в пресс-службе, добавив, что «пока ничего конкретнее сказать не готовы».

[news id="1289500"]

[news id="970337"]