Сегодня состоится третий всеукраинский круглый стол национального единства

Сегодня состоится третий всеукраинский круглый стол национального единства

В Николаеве состоится Третий всеукраинский круглый стол национального единства.

В среду, 21 мая, в Николаеве состоится Третий всеукраинский круглый стол национального единства. Об этом УНН сообщили в пресс-службе правительства. В мероприятии примут участие Президенты Украины Леонид Кравчук и Леонид Кучма, Премьер-министр Украины Арсений Яценюк, вице-спикер Верховной Рады Украины Руслан Кошулинский, члены Правительства Украины, народные депутаты Украины, представители международных организаций, органов местного самоуправления, общественные деятели, представители религиозных организаций и бизнес-кругов региона.

Начало в 13:30. Место проведения: Черноморский государственный университет имени Петра Могилы (ул. 68-ми Десантников, 10). Напомним, первый Всеукраинский круглый стол национального единства состоялся в Киеве 14 мая. Второй - 17 мая в Харькове. 19 мая в пресс-службе Донецкой областной госадминистрации сообщили, что очередной круглый стол национального единства состоится 21 мая в Донецке.

В то же время сегодня, 20 мая, в Донецкой ОГА заявили, что дата проведения этого круглого стола в Донецке уточняется.  «Круглый стол, возможно, будет завтра, или послезавтра. Следите за сообщениями», - сказали в пресс-службе, добавив, что «пока ничего конкретнее сказать не готовы».

[news id="1289500"]

[news id="970337"]