Турчинов призывает украинцев прийти на избирательные участки 25 мая

Автор
Турчинов призывает украинцев прийти на избирательные участки 25 мая

Александр Турчинов призывает украинцев к активному участию в голосовании на внеочередных выборах главы государства 25 мая.

 И.о. президента Украины, председатель Верховной Рады Александр Турчинов призывает украинцев к активному участию в голосовании на внеочередных выборах главы государства 25 мая.

В телеобращении в пятницу А.Турчинов отметил, что только совместными усилиями украинцы смогут построить сильное демократическое государство.

"Мы уже никогда не допустим, чтобы нас лишили свободы и независимости, а нашу Украину мы превратили на часть постсоветского периода", - сказал он, отметив, что сейчас закладываются основы новой экономической модели развития государства.

По словам А.Турчинова, власть предпринимала все меры для того, чтобы избирательная кампания проходила демократично, честно, без использования административного ресурса, а также чтобы не дать сорвать выборы.

Он подчеркнул, что выборами 25 мая завершится в Украине формирование легитимной власти.

А.Турчинов также призвал украинцев прийти на избирательные участки и проголосовать за того кандидата, которого они считают достойным и которому доверяют.

[news id="1289851" name="Звездные красотки без макияжа (Фото)"]

[news id="1294021" name="Как можно приемом пищи оскорбить людей в разных странах? (Фото)"]