Тигипко, Тимошенко и Коновалюк: бизнес должен быть неприкосновенен

Автор
Тигипко, Тимошенко и Коновалюк: бизнес должен быть неприкосновенен

Юлия Тимошенко, Валерий Коновалюк и Сергей Тигипко единодушны относительно дальнейшей судьбы российского бизнеса в Украине.

Все сегодняшние участники национальных дебатов — Юлия Тимошенко, Валерий Коновалюк и Сергей Тигипко — уверены, что Украина должна себя вести цивилизовано с российским бизнесом в стране. Об этом они рассказали на национальных дебатах.

Так, Юлия Тимошенко уверена, что несмотря на то, что Россия в аннексированном Крыму ведет себя по отношению к украинской собственности «как вандалы», Украина должна оставаться цивилизованной страной. Особенно по отношению к иностранному бизнесу внутри Украине, ведь иначе мы распугаем всем инвесторов.

Сергей Тигипко подчеркнул еще раз важность восстановления мира в стране, а уже потом следует решать вопросы экономики. Ведь пока не будет мира в Украине, то инвесторы будут опасаться заходить на наш рынок. А относительно российского бизнесмена в Украине, то Тигипко уверен, что его трогать не стоит, дабы не навредить обычным рабочим — простым гражданам Украины.

Валерий Коновалюк же на первое место выдвигает экономику: "Экономика должна быть приоритетом". Он уверен, что "работа российских компаний в Украине во многом помогает обеспечивать рабочие места и развивать товарооборот внутри страны".

[news id="1293460" name="Находка, которая повергла ученых в шок!!!"]

[news id="970337" name="Каким был Киев 100 лет назад?"]

[news id="1276564" name="Какой город Украины является одним из самых красивых в мире?"]