Кличко вместе с женой и братом проголосовал на выборах

Кличко вместе с женой и братом проголосовал на выборах

Виталий Кличко вместе с женой Натальей и братом Владимиром приняли участие в голосовании.

Лидер "УДАРа" и кандидат на пост мэра Киева Виталий Кличко вместе с женой Натальей и братом Владимиром пришли на избирательный участок и приняли участие в голосовании, передает корреспондент УНН. В.Кличко выразил надежду, что выборы Президента пройдут в один тур и уже на этой неделе украинцы узнают имя нового руководителя страны.

"Надеюсь, что в первом туре Порошенко победит, потому что он имеет максимальную поддержку и на этом избирательная кампания закончится, ведь второй тур - это дополнительное финансирование в размере полмиллиарда гривен, это еще три недели отсутствия легитимной власти, дестабилизации в стране и дополнительные жертвы на Востоке", - отметил В.Кличко.

Лидер "УДАРа" рассчитывает, что на проходящих в Украине выборах не будет манипуляций и подтасовок результатов голосования. "Если снова будут прецеденты манипуляции, то это может привести к социальному взрыву", – сказал он. В.Кличко считает, что даже те, кто сегодня хотел бы манипулировать результатами выборов, будут задумываться о том, что это может плохо для них закончиться.

Как сообщалось, В.Кличко, заявлявший ранее о намерении принять участие в президентских выборах и которого называли самым реальным претендентом на это кресло, отказался от баллотирования в пользу внефракционного народного депутата Петра Порошенко. Сам лидер "УДАРа" принял решение участвовать в выборах мэра Киева, которые также проходят 25 мая.

Смотрите онлайн-трансляцию выборов Президента Украины 2014 (Фото, Видео)

[news id="1276223" name="Знаменитые на весь мир украинки (Фото)"]

[news id="1141901" name="Черно-белые дни простых украинцев 20 лет назад (Фото)"]