Штаб Порошенко на выборах не зафиксировал серьезных нарушений

Автор
Штаб Порошенко на выборах не зафиксировал серьезных нарушений

В штабе Порошенко удовлетворены ходом выборов, наблюдатели не зафиксировали серьезных нарушений.

Центральный Штаб кандидата в президенты Украины Петра Порошенко не зафиксировал серьезных нарушений в избирательном процессе, сказал председатель избирательного штаба кандидата на пост президента Украины Петра Порошенко Виталий Ковальчук.

В день выборах работало более 2 тыс. мобильных юридических групп, которые готовы были моментально выехать на место, где было бы зафиксировано нарушение. Но нарушений практически не было, а результаты выборов практически совпадают с теми, которые параллельно проводили в штабе кандидата.

Ковальчук сообщил, что на этот момент штаб Порошенко обработал 94% бюллетеней. За Порошенко проголосовали 54,13% избирателей, за Юлию Тимошенко - 12,87%.

Как подчеркнул Ковальчук, можно констатировать, что выборы состоялись во всех без исключения регионах Украины, и во всех регионах Украины Порошенко одержал победу. От Крыма голосовали татары, уточнил Ковальчук.

Ковальчук выразил благодарность от штаба и лично от Порошенко жителям востока Украины, которые не только нашли мужество прийти на выборы, но и организовать их и установить результаты.

[news id="1299929" name="Выборы Президента Украины: как это делали политики (Фото)"]

[news id="1276223" name="Знаменитые на весь мир украинки (Фото)"]

[news id="1299134" name="Как голосовали звезды шоу-бизнеса (Фото)"]