Каплин: Распустить ВР можно и ко Дню независимости

Автор
Каплин: Распустить ВР можно и ко Дню независимости

Распустить ВР можно и ко Дню независимости - С.Каплин.

Народный депутат от фракции "УДАР" Сергей Каплин считает, что распустить нынешний состав Верховной Рады можно и ко Дню независимости. Юридических оснований для этого должно хватить. Также ударовец высказал мнение, что парламенту хватит и 150 депутатов для продуктивной работы. Об этом УНН сообщили в пресс-службе нардепа.

"Юридических оснований распустить Парламент целая масса. На самом деле перезагрузить ситуацию с Радой можно в короткий срок. И от того, что там будет не 450, а, например, 300 депутатов, мы только выиграем. Вообще для эффективной работы хватит 150 депутатов, доверьтесь моему опыту", - отметил Сергей Каплин.

Ударовец также отметил, что переизбрать парламент нужно как можно скорее. И распустить Раду можно уже ко Дню независимости.

"Я, как лидер профсоюза "Движение простых людей" совместно с другими общественными организациями подготовили во всех областях штабы. И готовы к объявлению общенациональной забастовки с требованием к Президенту и Правительству распустить этот парламент уже ко Дню независимости", - подчеркнул Сергей Каплин.

[news id="1322576" name="" img="https://telegraf.com.ua/files/2014/06/fly_11.gif"]
[news id="1321271" name="" img="https://telegraf.com.ua/files/2014/06/lucky_09.gif"]
[news id="1312430" name="" img="https://telegraf.com.ua/files/2014/06/fakt_23.gif"]