Шуфрич: Мы готовы идти на выборы

Шуфрич: Мы готовы идти на выборы

Народный депутат Нестор Шуфрич обратился к представителям политических сил, которые входят в коалицию.

Народный депутат от фракции ПР Нестор Шуфрич в эфире программы “Свобода слова” сказал о том, что политическая сила, которую он представляет, готова идти на выборы, но в то же время обратился с просьбой, сохранить единство коалиции, сообщает УНН.

"Я хочу обратиться к своим коллегам из Верховной Рады Украины и сказать, что мы готовы идти на выборы. С платформы оппозиционной очень легко идти на выборы, но потом вы увидите, что очень много ваших соратников, сразу станут оппозиционерами и это будет очень интересно и мы об этом будем говорить в этом зале", - сказал Шуфрич.

В то же время Шуфрич обратился к представителям политических сил, которые входят в коалицию, со следующими словами: "Сохраните единство вашей коалиции. Это единство сейчас нужно стране. Мне очень жаль, что уже сейчас приходят к представителям оппозиции и пытаются договориться: а давайте мы этого чиновника оставим, а этого снимем и назначим нового. Это некорректно. Вы вместе были на Майдане, завоевали власть и вас поддержали люди в очень непростых условиях".

[news id="1322576" name="" img="https://telegraf.com.ua/files/2014/06/fly_11.gif"]

[news id="1321271" name="" img="https://telegraf.com.ua/files/2014/06/lucky_09.gif"]

[news id="1312430" name="" img="https://telegraf.com.ua/files/2014/06/fakt_23.gif"]