Глава Луганской ОГА заявляет о причастности ПР и КПУ к событиям на Востоке

Автор
Глава Луганской ОГА заявляет о причастности ПР и КПУ к событиям на Востоке

Глава Луганской ОГА заявляет о причастности Ефремова и других депутатов от Партии регионов и КПУ к терроризму на востоке Украины.

И.о. председателя Луганской облгосадминистрации Ирина Веригина заявляет о причастности лидера фракции Партии регионов Александра Ефремова и других депутатов от Партии регионов, а также комунистов к терроризму на востоке страны.

Об этом она написала на своей странице в Facebook.

"Видела выступление Горохова (депутат от ПР Сергей Горохов) в парламенте РФ, который призывает Россию к конкретным действиям против Украины. В президиуме сидит Ефремов. Прямые доказательства причастности данных депутатов к терроризму на востоке", - заявила Веригина.

Она утверждает, что именно они дестабилизировали обстановку в Луганской области, именно на их совести смерть людей, искалеченные судьбы беженцев.

Веригина пишет о том, что "Луганщина и так была на 27-м месте в Украине по социально-экономическому развитию, а теперь эти так называемые депутаты, дабы защитить свои бизнес-интересы, пытаются превратить Луганскую область в гетто".

"Эти (люди) открыто поддерживают агрессию РФ и терроризм на Луганщине. А другие депутаты ПР и коммунисты скрыто финансируют террористические группы в Луганске, Северодонецке. Необходимо Верховной Раде лишить мандатов этих депутатов и привлечь к уголовной ответственности. Этого требуют тысячи луганчан. Хватит грабить и уничтожать Луганщину", - написала Веригина.

[news id="1322576" name="" img="https://telegraf.com.ua/files/2014/06/fly_11.gif"]
[news id="1321271" name="" img="https://telegraf.com.ua/files/2014/06/lucky_09.gif"]
[news id="1312430" name="" img="https://telegraf.com.ua/files/2014/06/fakt_23.gif"]