Народный депутат Украины сложил свой мандат

Автор
Народный депутат Украины сложил свой мандат

Сегодня один народный депутат Украины сложил свои депутатские полномочия.

Внефракционный депутат Владислав Атрошенко принял решение перейти от слов к делу и завил о том, что сложил свой депутатский мандат. Политик надеется, что положил начало новому этапу перезагрузки власти, о которой уже так долго говорят украинские политики.

Владислав Атрошенко ожидает, что точно так же поступят завтра и все остальные народные депутаты и в первую очередь - депутаты партии "УДАР", которые одними из первых выступили с предложением о перевыборах в Парламент. Сегодня к ударовцам присоединились депутаты партии "Батькивщина", которые поддержали перевыборы в Верховную Раду Украины.

Напомним, что Петр Порошенко решение о саморозпуске Верховной Рады возложил на самих депутатов. Он заявил, что ожидает от Парламента его решения о проведении досрочных выборов народных депутатов. В данный момент в Верховной Раде зарегистрировано 2 проекта о самороспуске Парламента.

[news id="1326147" Марина Порошенко: путь к статусу первой леди (Фото)="" img=""]

[news id="1322793" name="Письма из будущего: необъяснимые случаи (Фото)" img="https://telegraf.com.ua/files/2014/06/norge-2.jpg"]

[news id="1330929" "" img="https://telegraf.com.ua/files/2014/06/tornado.gif"]