Ляшко облили зеленкой (Видео)

Автор
Ляшко облили зеленкой (Видео)

Лидера радикальной партии Олега Ляшко сегодня около 22:00 облили зеленкой.

Это случилось возле Высокого Замка, перед зданием львовской областной телерадиокомпании, сообщает ZIK.

Олег Ляшко приехал принять участие в программе «Народный контроль» в эфире телеканала ZIK. Когда нардеп подъехал к помещению львовского телевидения, толпа неизвестных парней стал выкрикивать «Ганьба!» и потребовать, чтобы нардеп вышел к ним.

«Мы вышли из машины и увидели толпу около 100-150 человек, которые просто стояли», - рассказывает фотограф Олега Ляшко. Это были в основном молодые люди 16-17 лет.

«А что вы здесь делаете?» - спросил Ляшко. В ответ он ничего не услышал, однако уже буквально перед самым входом в здание парни подбежали и облили Ляшко зеленкой. Потом быстро побежали в толпу.

Сам Ляшко утверждает, что это "Свобода" так встречает его во Львове.

«Я могу только предполагать, кто это: или «свободовцы», или «колорады». Хотя, откуда во Львове могут взяться «колорады»?», - сказал Ляшко.

Присутствующий в студии народный депутат Украины от ВО "Свобода" Маркиян Лопачак сразу же опроверг причастность своей политсилы к такой «акции».

«Поверьте, «Свобода» не ставит себе целью обливать Ляшко зеленкой под телестудией. Сейчас мы занимаемся более полезными для Украины делами», - заверил нардеп.

Охране телеканала едва удается сдержать толпу от дальнейших действий. Милиция прибыла на место происшествия, однако просто посмотрела на то, что происходит и уехала.

[news id="1326147" Марина Порошенко: путь к статусу первой леди (Фото)="" img=""]

[news id="1334165" name="Украина: мертвый военный город (Фото)" img=""]

[news id="1322793" name="Письма из будущего: необъяснимые случаи (Фото)" img="https://telegraf.com.ua/files/2014/06/norge-2.jpg"]