Медведчук заявил, что не представлял интересы ДНР и ЛНР

Автор
Медведчук заявил, что не представлял интересы ДНР и ЛНР

Виктор Медведчук заявил, что ведет переговоры с ДНР и ЛНР, а не представляет их интересы.

Виктор Медведчук на переговорах 23 июня вел переговоры, а не был представителем ДНР и ЛНР. Об этом УНН сообщили в пресс-службе Гражданского движения "Украинский выбор".

"Ряд СМИ со ссылкой на якобы сообщение пресс-службы ОБСЕ распространили информацию, что на переговорах 23 июня в Донецке Виктор Медведчук выступал как представитель ДНР и ЛНР", - говорится в сообщении пресс-службы.

В связи с этим лидер Общественного движения "Украинский выбор" заявил: "Ни в Донецке, ни раньше я никогда не представлял интересы ДНР и ЛНР. В составе посреднической переговорной группы вместе с народным депутатом Нестором Шуфричем мы вели и ведем переговоры с представителями ДНР и ЛНР для достижения мирного урегулирования конфликта на Востоке Украины".

"Информация, которая якобы распространена от имени ОБСЕ, является недостоверной", - резюмировали в пресс-службе. Ранее народный депутат Нестор Шуфрич в эфире телеканала "Украина" отметил, что он вместе с Виктором Медведчуком представляет на переговорах "людей, которые хотят мира".

[news id="1243247" name="" img="https://telegraf.com.ua/files/2014/04/354_20.jpg"]

[news id="1340511" name="Самые громкие обманы! (Фото)" img="https://telegraf.com.ua/files/2014/06/shock.gif"]

[news id="1333883" name="Подземный город на Востоке Украины (Фото)" img="https://telegraf.com.ua/files/2014/06/2872290_original.jpg"]