Гриценко прокомментировал мирный план Порошенко

Гриценко прокомментировал мирный план Порошенко

Анатолий Гриценко выразил убеждение, что Петр Порошенко осознает, что переговоры с сепаратистами ничем не завершатся.

Президент Украины Петр Порошенко, который под давлением стран Запада пошел на перемирие с террористами, вскоре может перейти к так называемому "плану Б". Об этом в эфире телеканала "Интер" выразил мнение экс-министр обороны, народный депутат Анатолий Гриценко. Он выразил убеждение, что П.Порошенко осознает, что переговоры с сепаратистами ничем не завершатся.

"Очевидно, это было давление со стороны Запада. В конце П.Порошенко скажет:" Я сделал все, что вы хотели, видите, чем все это заканчивается. Я реализую план Б", - говорит Гриценко. Он предположил, что Европа заставляет начать переговоры с сепаратистами, чтобы не вводить третий уровень санкций против России.

Как известно, глава государства на основании решения Совета национальной безопасности и обороны продлил режим неприменения силы до 22.00 понедельника 30 июня.

[news id="1339704" name="Архивные кадры, о которых умалчивает история (Фото)" img="https://telegraf.com.ua/files/2014/06/bomb.gif"]

[news id="1343423" name="" img="https://telegraf.com.ua/files/2014/06/meteorit.gif"]

[news id="1351832" name="красивейший заброшенный дворец в Украине (Фото)" img="https://telegraf.com.ua/files/2014/06/18_05_1.jpg"]