Порошенко назначил встречу Ляшко

Автор
Порошенко назначил встречу Ляшко

Президент Украины Петр Порошенко будет общаться с Олегом Ляшко на тему стабилизации ситуации на Донбассе.

В понедельник в 17.00 Президент Украины Петр Порошенко будет общаться с лидером "Радикальной партии" Олегом Ляшко на тему стабилизации ситуации на Донбассе. Об этом в своем Фейсбуке написал нардеп Олег Ляшко.

"Две недели я предлагал Президенту Порошенко встретиться, чтобы рассказать ему свое видение решения ситуации на Донбассе. Считаю, что имею на это право, несмотря на Вашу сверхмощную поддержку на выборах. Моя позиция, уважаемые друзья, хорошо вам известна. Я сторонник бескомпромиссной борьбы с агрессией Путина и убежден, что у нашей страны есть все возможности победить в этой борьбе", - написал Ляшко.

Он также сообщил, что встречу с Президентом ему назначили на 17 часов. "Позвонили из приемной Президента и сообщили, что П.Порошенко назначил мне встречу в понедельник на 17 часов", - написал он.

[news id="1339704" name="Архивные кадры, о которых умалчивает история (Фото)" img="https://telegraf.com.ua/files/2014/06/bomb.gif"]

[news id="1343423" name="" img="https://telegraf.com.ua/files/2014/06/meteorit.gif"]

[news id="1351832" name="красивейший заброшенный дворец в Украине (Фото)" img="https://telegraf.com.ua/files/2014/06/18_05_1.jpg"]