Юрий Луценко стал лидером новой партии

Юрий Луценко стал лидером новой партии

В Украине официально зарегистрирована еще одна политическая партия.

Сегодня в Украине появилась новая политическая партия - "Третья Украинская Республика", сообщает пресс-служба политсилы. Председатель новосозданной партии Роман Безсмертный сообщил о том, что уже получено свидетельство №1174 о регистрации политической силы в Минюсте Украины.

Политик рассказал, что одноименный проект Гражданская инициатива ТУР не трансформируется в партию, а будет существовать параллельно и работать дальше. И даже более того, помимо Гражданской инициативы и партии будет создан Аналитический центр, поделился Безсмертный о планами.

Сейчас партия готовится идти на парламентские выборы. "В течение года ТУР наработал много инициатив, которые требуют, в том числе, и законодательного оформления", - сказал председатель партии. Вокруг Луценко, добавил Бессмертный, собираются активные украинцы, которые на Майдане доказали, что стремятся к переменам и хотят для Украины лучшей жизни.

[news id="1352989" name="типичные украинцы - какие они?" img="https://telegraf.com.ua/files/2014/07/dunajskiy.jpg"]

[news id="1351832" name="красивейший заброшенный дворец в Украине (Фото)" img="https://telegraf.com.ua/files/2014/06/18_05_1.jpg"]

[news id="1351748" name="" img=""]