Порошенко будет больше общаться с украинцами через соцсети

Автор

Президент Украины Петр Порошенко объявил об объединении всех его частных аккаунтов во всех социальных сетях.

Петру Порошенко дорого общение с украинцами в социальных сетях и ему важно мнение каждого, об этом глава государства сказал в своем видеообращении, которое опубликовано на его странице в Facebook. Президент Украины рад тому, что за последнее время из простого общения в тесном кругу в социальных сетях, взаимосвязь переросла "до прямого канала взаимодействия со всей страной".

Глава Государства  поблагодарил людей за активность, поддержку и критику на его личных страницах. Все важные события, которые происходят в жизни политика, публикуются, практически во всех в соцсетях. Однако, после того, как Петр Порошенко занял высокий пост, событий и поводов для сообщений становится с каждым днем все больше и больше.

Рабочий график Президента страны очень насыщенный и не всегда предполагает наличие интернета, поэтому оперативно информировать обо всем становится все сложней. Для того, чтобы украинцы могли владеть самой свежей информацией, Петр Порошенко объявил об объединении всех его частных аккаунтов во всех социальных сетях в страницы, над заполнением которых будет работать специальная команда.

Процесс займет несколько дней или недель, все контакты будут сохранены, сказал Президент и пообещал, что как только будет свободная минутка, лично читать комментарии. Помимо официальной информации на страницах появятся фотоальбомы, оперативные комментарии, инфографические материалы, цифры и тенденции.

[news id="1322727" name="" img=""]

[news id="1358359" name="" img=""]

[news id="1351748" name="" img=""]