Вверх
Мобильная версия

Мирошниченко удивлен заявлением Яценюка

Мирошниченко удивлен заявлением Яценюка

Новости Украины: Народный депутат Юрий Мирошниченко сказал, что удивлен заявлением премьера, назвавшего агентами ФСБ противников повышения тарифов.

По мнению политика, сегодня в Украине нужно, прежде всего, создавать рабочие места, чтобы удержать экономическую ситуацию и дать возможность развивать страну. "Для меня было очень странно слышать заявление премьер-министра Украины, который обвинил людей, возмущенных повышением тарифов на коммунальные услуги, и назвал их агентами ФСБ", - сказал лидер Партии развития Украины. Об этом он заявил в Запорожье.

Мирошниченко напомнил, что Яценюк и его правительство заявляли о том, что последуют реформы в государстве, и это будет "правительство камикадзе", которое проведет экономические реформы. А сегодня, по мнению депутата, когда так необходимы реформы, создание новых рабочих мест и повышения доходов украинской семьи, Украина увидела лишь одно решение - повышение тарифов.

"Вместо того, чтобы разобраться в проблеме каждой семьи и помочь им заработать, а после того повышать тариф, правительство начинает обвинять людей, искать врагов", - заявил депутат. Он отметил, что Партия развития Украины настаивает на проведении реформ и создании рабочих мест, а также на общественном диалоге.

загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
17 Комментариев
  • Гость 17.07.2014 22:28

    Я против повышения тарифов, но работать в ФСБ меня никто не приглашал. Нет ни одного обснования повышения тарифов, кроме требований Евросоюза и оправданием полученных быстротающих кредитов. Предлагаю деньги от продажи Крыма пустить на гос.дотации и снижение тарифов на ком.услуги, а не заниматься спекуляцией военной темой. И еще: необходимо было развивать другие виды энергетики, а не шантажировать укр. народ газовой темой в угоду определенным кругам. Или те, кто сейчас у власти никогда не был в укр. политике или правительстве. Необходимо сокращать кол-во силовых бесполезных структур, а невытягивать с народа последние жилы для увеличения кол-ва миллионеров.

    Нравится 2165 Не нравится 8
  • Алексей 17.07.2014 21:47

    Сколько можно заниматься демагогией. Либо Мирошниченко недальновидный, либо специально мутит воду.

    Нравится 2165 Не нравится 13
  • васил 17.07.2014 21:46

    мирошниченко с луны упал? почему этот мордатый упырь рассуждает по поводу тарифов в военное время а не находится на фронте и кровью искупает вину перед народом украины за всоего дружка Януковича

    Нравится 2165 Не нравится 16
  • Валерий 17.07.2014 21:45

    Хамло! Просто Хамло!

    Нравится 2165 Не нравится 14
  • джим 17.07.2014 21:44

    это агония наших властителей перед бурей

    Нравится 2165 Не нравится 3
  • Фосген 17.07.2014 21:43

    Умничка. Так создавай рабочие места! Доказывай свою правоту делом, а не гавкай как собака на луну!

    Нравится 2165 Не нравится 7
  • светлана 17.07.2014 21:26

    А в этом новом правительстве бытует мнение у всех кто не с нами тот проэкт ФСБ, но сами призабыли чей они гавнюки прооэк

    Нравится 2165 Не нравится 19
  • андрій 17.07.2014 21:25

    стосовно минулого яценюк нічим не відрізняється від мірошниченко, така сама, тіільки юлькіна гнида!а стосовно реформ він все ж таки правий.
    яценюк зажав народ , назичив млрд.,обвалив гривню(а сам заробив), обвалив економіку,а в ефір пускає тільки лозунги, реформ-жодних

    Нравится 2165 Не нравится 15
  • игорь 17.07.2014 21:22

    Почему мы соприкасаемся с этими ***дями?Люди которые развязали войну в Украине!Убийцы!Смерть регионаловским ***дям!Почему эта мерзость не на фронте!

    Нравится 2165 Не нравится 10
  • Ева Котя 17.07.2014 21:22

    Этому роду никто слова не давал.

    Нравится 2165 Не нравится 9
  • Ельф 17.07.2014 21:19

    Этому ж***лизу Януковича никто слова не давал. Вон на свалку истории.

    Нравится 2165 Не нравится 13
  • Анатолий 17.07.2014 21:17

    Он хоть и януковский,но то,что никаких реформ нет-это факт.А то,что народ не живет,а выживает-вообще правительству до этого нет дела.Если Не воровать и получать такие кредиты-реформы не нужны.

    Нравится 2165 Не нравится 17
  • киев 17.07.2014 21:11

    Этого мирошниченко нужно давным давно определить в СИЗО,ЧТО БЫ ЭТА ТВАРЬ НЕ ГАВКАЛА,Ж**ОЛИЗ ЯНУКООВОЩА.

    Нравится 2165 Не нравится 13
  • Сергей Киев 17.07.2014 21:10

    Всё правильно Мирошниченко говорит. Гниды выполняют пункты договора об ассоциации с ЕС и заказ США на уменьшение населения страны. Много так рабов не нужно.

    Нравится 2165 Не нравится 33
  • Украинец 17.07.2014 21:09

    Эта гнида, вечно хвалившая бандита яныка на всех политшоу, оказывается теперь за народ.

    Нравится 2165 Не нравится 14
  • днепр 17.07.2014 21:07

    у этих **даков весь народ враги и сепаратисты....

    Нравится 2165 Не нравится 15