Павленко: Власть должна действовать единой командой

Павленко: Власть должна действовать единой командой

По мнению Ростислава Павленко, проведение реформ в стране является не менее важным аспектом, чем проведение АТО.

Системные изменения в Украине можно обеспечить лишь при условии единства всех ветвей власти в стране. Об этом заявил народный депутат от фракции "УДАР" Ростислав Павленко в эфире Общественного радио, передает УНН со ссылкой на пресс-службу партии.

"Поэтому мы и говорим о досрочных парламентских выборах, чтобы власть могла действовать единой командой, чтобы любое решение не было следствием очень сложного компромисса, тогда после выборов можно будет говорить о единой команде Президента, парламента, парламентского большинства и правительства для того, чтобы политическая воля, которая есть, была реализована в конкретные шаги", - сказал Павленко.

По его мнению, проведение реформ в стране является не менее важным аспектом, чем проведение Антитеррористической операции.

"Во многом те, кто сейчас воюет с террористами в зоне АТО, имеют все права спросить, что было сделано в это время здесь, в тылу, не только для их обеспечения, но и также, чтобы изменилась ситуация в стране, чтобы Революция достоинства принесла те изменения, ради которых люди десятками тысяч выходили на Майдан, когда этот Майдан был настоящий", - отметил он.